МОАУ "Твердиловская ООШ"
Оренбургская область Бузулукский район село Твердилово
  • День российской науки

Автор: Екатерина Музоваткина
    Победитель турнира юных знатоков " А вы в курсе? ".

День Российской науки. История этого праздника начинается со времен Петра I. По его велению в 1724 году именно 8 февраля был издан указ о развитии науки в российском государстве. В этот день в нашей школе прошёл турнир юных учёных: " А вы в курсе? ". Юные знатоки готовили научное сообщение на заданную тему. Ребята попробовали себя в роли ораторов, они представляли свои доклады одноклассникам и учащихся школы Лучшие из них получили призы.
    #навигаторыдетства #навигаторыдетства56
    #ДеньРоссийскойнауки2023 #росдетцентр